Фрирайд в Домбае

Для любителей горнолыжного отдыха на Кавказе, более интересного места, чем Домбай не найти. Между Домбаем и Эльбрусом совсем небольшое расстояние, всего шестьдесят пять километров, а до черного моря всего шестьдесят километров. В Домбае есть три канатные дороги. В солнечную погоду с кресла подъемника можно любоваться прекрасными пейзажами.

 

Фрирайд в Домбае


Кавказ славится своими горнолыжными курортами. Но лыжные трассы в Домбае не такие длинные, как на Чегете, на них нет такой крутизны, как на трассах Эльбруса. Здесь пользуется огромной популярностью фрирайд. В этой местности созданы все условия для этого вольного катания.

 

 

Фрирайд в Домбае


Здесь существуют целые учебные классы, в которых проходят различные занятия. Здесь опытные инструкторы преподают тактику спуска по лавиноопасным склонам. Проводится дополнительный курс еще и по лавинной безопасности, а так же по спасательным работам в горах.

 

 

Фрирайд в Домбае


В Домбае можно и покататься на лыжах и прекрасно отдохнуть в комфортабельных гостиницах. Все они предлагают туристам уютные номера и разнообразные дополнительные услуги – сауна, бары, бильярд.

Фрирайд в Домбае

 


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.