Горный поселок Гузерипль

Прекрасный поселок Гузерипль находится у самого подножья Кавказского хребта. Горный поселок состоит только из одной улицы, по сторонам которой находятся небольшие домики и коттеджи. Здесь прекрасная природа, целительный воздух.

Горный поселок Гузерипль

Поселок находится на некотором отдалении от других горных населений. Это прекрасное место для отдыха, уединения и медитаций. Здесь тихо и спокойно. Туристы просто обожают это место. В поселке есть все необходимые условия для прекрасного отдыха.

Горный поселок Гузерипль

Отдых никогда не надоест. Но если вы захотите его как-то разнообразить, то в поселке Гузерипль это можно сделать. Туристы могут посетить разнообразные горные ущелья, подняться на смотровую площадку и полюбоваться панорамой гор, отправиться в урочище Горелое.

Горный поселок Гузерипль

В Гузерипль часто организовываются паломнические туры. С каждым годом все больше и больше туристов хотят насладиться красивыми местами, побывать на исторических местах, полюбоваться достопримечательностями. Это действительно райский уголок на планете. Здесь люди питаются энергией космоса, наполняют легкие лечебным составом хвойного воздуха.
Горный поселок Гузерипль


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.